Аргинская 2 класс 2 часть в корзину положили 18 груш и яблок я 1 часть читай мне Аргинская 2 класс

2 часть корзину положили 18 груш и яблок в 3 раза больше Сколько всего фруктов Сколько всего фруктов положили в корзину

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
1)18х3=54(яб.)в корзине.
2)18+54=72(фр.)в корзине
Ответ:72  фрукта