Укажите порядок выполнения действий и Вычислите в скобках (32 x 18 + (2435 отнять 1967) × 25) ÷ 36

- 198

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.
2435-1967 - это первое действие
32×18 - это второе действие
Результат 1го действия × 25 - это третье действие
Результат 2го действия + 3е действие - это четвёртое действие.
Решение:
2435-1967= 468
32×18=576
468×25=11700
11700+576=12276