Укажите порядок выполнения действий и вычислите: (32 ×18+ (2435 -1967)×25)÷36 -198.


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.
241356
1) 2435-1967=468
2) 32*18=576
3)468*25=11700
4)576+11700=12276
5)12276/36=341
6)341-198=143