5.Расставь порядок действий и найди значения выражений.675+25-5*7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

Ответ:

665

Пошаговое объяснение:

1)5×7=35

2)675+25=700

3)700-35=665

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ: в начале 5*7. Потом 675+25. И в конце сумму отнимаем с произведением. Получается так: 675+25-5*7=665

Пошаговое объяснение: Всегда в примере в начале делаются скобки, а если их нет, то умножение или деление. Если первым идёт умножение-делаем умножение, а если деление-делаем деление. А потом делаем сумму, если в начале стоит сумма, а если разность-в начале выполняем разность. П потом всё оставшееся.