Выполните деление двумя способами с объяснениями и проверкой 682/2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.
682/2=341
6/2=3
8/2=4
2/2=1
682/2=341
Хехехе
Так? Что ли?
Отвечает Лукашевич Дима.
Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЧЕМУ???7 ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМИ КАК ВЫ ЕГЭ СДАДИТЕ???7
Я РАНЬШЕ ТОЖЕ СПИСЫВАЛ О СЕЙЧАС ВСЕ ПОНИМАЮ! ПОЙМИТЕ И ВЫ!!!!