535. Вычислите:1)813 •41²-513•41² 2)496•68²+400•68²+104•68²​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 41² * (813 - 513) = 1681 * 300 = 504300

2) 68² * (496 + 400 + 104) = 4624 * 1000 = 4624000

Отвечает Сайфуллин Гайсар.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Пошаговое объяснение: