3(х+8)-14=25 пж помогитее соч у меня Т_Т


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

3x+24-14=25

3x+10=25

3x=25-10

3x=15

x=5

Отвечает Виноградова Кристина.
3x + 24 - 14 = 25
3x + 10 = 25
3x = 25 - 10
3x = 15
x = 5