Задана пропорция х:12=6:у Найдите значение х•у помогите пожалуйста у меня СОЧ ПО МАТЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:xy=72

Пошаговое объяснение:

x×y=12×6 xy=72