Цена товара n тг. Сколько будет стоить этот товар с 60%-й скидкой?


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

0,4*n тг

Пошаговое объяснение:

n*(100%-60%)=n*0.4

Отвечает Кучерявая Маша.

Ответ:

Это изи

100% - 60% = 40%

40% = 0,4

0,4 * n = 0,4n

Ответ: 0,4n.

Пользуйся)