СРОЧНО! Даю30 1 поезд ехал 7 ч а 2 13 2 поезд проехал на 360 км больше сколько проехал каждый если

они двигалися с одинак скоростью и мне нужен точный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.

Ответ:

420км, 780км.

Пошаговое объяснение:

1)13-7=6(ч)- разница

2)360:6=60(км/ч) - скорость первого и второго поезда

3)60*7=420(км) - расстояние первого поезда

4)420+360=780(км) - расстояние второго поезда

Ответ: 420км расстояние первого поезда, 780км расстояние второго поезда.