На доске написано 23 различных числа. Полина к некоторым числам прибавила 1,к некоторым-12,а ко

всем оставшимся-123.Среди новых 23 чисел могли появиться одинаковые. Какое наименьшее количество различных чисел могло быть среди новых чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ : 1

1+12=13

2+12=14 и так до 11

23+123= 146

13+1=14 14+1=15 и так до 22