На доске написано 20 различных чисел . полина к некоторым числам прибавила 1, к некоторым 12 а ко

всем оставшимся - 123 . соеди новых 20 чисел могли появится одинаковые . какое наименьшее количство различных чисел могло быть среди новых чисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

1+3 = 2+2 = 4

3+3 = 4+2 = 6

5+3 = 6+2 = 8

7+3 = 8+2 = 10

9+2 = 11

5 разных результатов.