Решить пример 1/5+13/18+4/5+5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, поэтому 1/5+4/5+13/18+5/18

1)1/5+4/5=1

2)13/18+5/18=1

3)1+1=2