Вычислите - 0.8+3 0,5+1 - 0,4+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

0.8+30,5+1-0,4+2=31,3+0,6+2=31,9+2=33,9 ОТВЕТ 33,9

Пошаговое объяснение:

ЕСЛИ ТАКОЕ ЧИСЛО 0,8+30,5+1-0,4+2