В автомобильном салоне продавали мотоциклы и мотоциклы с коляской. Максим пересчитал все рули и

все колёса. Получилось 23 руля и 58 колес. Сколько мотоциклов с коляской продавали в салоне, если у каждого мотоцикла с коляской было запасное колесо?

Ответы на вопрос

Отвечает Маленчук Настёна.

6×4=24

17×2=34

24+34=58