Нок 18 и 12 ? пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

3

...................

Отвечает Храмов Дима.

18 = 2 × 3 × 3

12 = 2 × 2 × 3

НОК ( 18; 12 ) = 2 × 2 × 3 × 3 = 36

Ответ: 36.