↑Дам столько балов↑ за помощь Вычислите: ( -6 2/3)+ ( -8,75)+ (-2 5/12Плз помогите, срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Діма.

Пошаговое объяснение:

( - 6 \frac{2}{3}) + ( - 8.75) + ( - 2 \frac{5}{12}) =  - 6 \frac{2}{3}  - 8 \frac{3}{4}   - 2 \frac{5}{12}  =  - 6 \frac{8}{12}  - 8 \frac{9}{12}  - 2 \frac{5}{12}  =  - 17 \frac{10}{12}  =  - 17 \frac{5}{6}