7.2 16.2 16 36 берілген сандарға пропорция кур пжжжжжжж ставлю макс балл


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:7,2 / 16 = 16,2 / 36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

\frac{7,2}{16},\frac{16,2}{36}

Пошаговое объяснение: