Один эскаватор выкапывает за час 36 м траншеи,а другой 42 м.Работая вместе ,оба экскаватора вырыли

624 м траншеи.Сколько метров вырыл каждый экскаватор ?Запиши решение задачи с вопросами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
36+42=78
624:78=8
42*8=336
36*8=288

* это знак умножения
Отвечает Панюков Владик.
624:42= и 624::36= все