Два экскаватора вместе вырыли 1800 м траншеи . Первый экскаватор работал 6 часов ,а второй-4 часа.

Сколько метров траншеи вырыл каждый экскаватор ,если норма выработки была одинаковой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 +4 = 10 часов время, которое работали вместе два экскаватора

1800 : 10= 180 м за час вырыл один экскаватор

180 * 6=1080 м вырыл первый экскаватор

180 * 4=  720 м вырыл второй экскаватор

Отвечает Пастухов Андрей.

Ответ:

1080 м вырыл первый  экскаватор

720 м вырыл второй   экскаватор

Пошаговое объяснение:

6+4=10ч  работали всего два экскаватора

1800:10=180 м вырыл экскаватор за 1 ч

180*6=1080 м вырыл первый  экскаватор за 6 ч

180*4= 720 м вырыл второй   экскаватор за 4 ч