Задач было 50ткани из 13 м сшилиблузки из 15 м платья сколькометров ткани остались


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.
1)13+15=28(м)-потратили
2)50-28=22(м)-осталось
Отвечает Оппенгейм Владислав.
22 т.к 50-(13+15)=22