Найдите периметр треугольника АВС,если АВ=2/5,ВС=3/4,АС=7/10СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Акнур.
.......................

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

P=a+b+c

P=2/5+3/4+7/10=13.