Периметр квадрата 12см. Узнай площадь этого квадрата. Найди периметр прямоугольник, составленного

из двух таких квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.
3+6+3+6=18..........
Отвечает Быков Дима.
1) 12:4=3
Площадь= 3*3=9см кВ.
2) 12+12=24см пирометр прямоугольника