2/104;1/104;3/13;13/104;104/2 найди дробь, которая равна дроби 1/8 Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.
Правильный ответ: 13/104=1/8
Отвечает Басов Саня.
Это дробь 13/104 = 1/8  (сокращение на 13)