Представить в виде обыкновенной дроби со знаменателем 100 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Виталий.

Ответ:

25/100

Пошаговое объяснение:

100:4=25

1/4=(1*25)/(4*25)=25/100

Отвечает Шапран Макс.

Ответ:

1/4 = 25/100 ; 0,25

Пошаговое объяснение:

Одна четвёртая превращается в дробь двадцать пять сотых, со знаменателем 100