Функция f(x) = x²-x+2 Найти значение х для какого f(x)=(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

F(x)=x^2-x+2

Поставим в место x= -2 и f(-2)=4+2+2=8