В магазин привезли 134 пакета с луком по 3 кг и столько же киллограмов свёклы по 2 кг. Сколько было

сеток со свеклой

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дима.
134 *3 = 402 (кг)  лука  привезли
402 :2= 201 (сет.) со свеклой
Ответ: 201 сетка  со свеклой .
Отвечает Ахметзянов Стас.
134×3=402 кг лука привезли 
402÷2=201 сетка  со свеклой