В магазин привезли 5 ящиков с морковью, а со свеклой на 2 ящика меньше. сколько ящиков со свеклой

привезли в магазин? сколько всего ящиков с морковью и свеклой привезли в магазин КАК НАПИСАТЬ УСЛОВИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
5-2=3
3+5=8 лвлвлалалаллала
Отвечает Краев Никита.
1)5-2=3(ящ)-со свеклой
2)3+5=8(ящ)-всего
Ответ: 8 ящиков привезли в магазин