В овощном отделе супермаркета выставленно 90 сеточек с репчатым луком. До обеда 65 сеток покупатели

разобрали,в торговый зал вынесли еще 50 сеток с луком.сколько сеток с луком будет теперь в овощном отделе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.
1) 90-65=25 сеток осталось после обеда
2) 25+50=75 сеток теперь в овощном отделе

Отвечает Дёмин Егор.
1) 90-65=25 (с) осталось к обеду
2) 25+50=75 (с)
Ответ: 75 сеток с луком теперь в магазине