. Найти сумму чисел: -15 и -12. Вычислите: -3 +(-2 ). Найти сумму чисел: -13 и 7 . Найти сумму

чисел: 29 и -19.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

Найти сумму чисел: -15 и -12

-15+(-12)= -27

Вычислите: -3 +(-2 )

-3+(-2)= -3-2= -5

Найти сумму чисел: -13 и 7

-13+(+7)= -13+7= -6

. Найти сумму чисел: 29 и -19.

29+(-19)=29-19=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семёнова Полина.

Пошаговое объяснение:

1).

 - 15 + ( - 12) =  - 15 - 12 =  - 27

2).

 - 3 + ( - 2) =  - 3 - 2 =  - 5

3).

 - 13+ 7 =  - 6

4).

29 +  ( - 19) = 29 - 19 = 10