Кому не сложно,помогите Примени правила знаков и вычисли – (- 26) + (-13) =


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

-(-26)+(-13)=26+(-13)=26-13=13

Пошаговое объяснение:

ответ:13

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:Ответ 13

Пошаговое объяснение:

-(-26)+(-13)=26-13=13

ответ:13