(x - 3) (x - 2) = 6 (x - 3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.
X^2-2x-3x+6=6x-18
x^2-5x+6=6x-18
x^2-5x+6-6x+18=0
x^2-11x+24=0
x^2-3x-8x+24=0
x•(x-3)-8(x-3)=0
(x-3)•(x-8)=0
x-3=0
x-8=0
x=3
x=8
x1=3,x2=8
Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

x = 8

Пошаговое объяснение:

(x - 3)(x - 2) = 6(x - 3)

x - 2 = 6

x = 8