Длинна прямоугольника 6сма ширина на 7 см больше. найди периметор и плодощадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
6+7=13 см ширина
13+13+6+6=38см периметор
6×13=78 см площадь