Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Одна ехала со скоростью

90км.ч,другая на 10км,ч меньше.Через три часа между ними было 40км. Какое расстояние между двумя городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
90+80=170
170*3=510
510+40=550