11. Клумба имеет прямоугольную форму. Длина клумбы 9 метров, ширина-4 метра. На каждый квадратный

метр по- мещается 3 куста роз. Сколько кустов роз потребуется, чтобы засадить эту клумбу? Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.

Ответ:

12 кустов роз

Пошаговое объяснение:

Для начала нужно найти площадь клумбы

9*4=36м(квадратных)- площадь

36:3=12 кустов

Отвечает Киселёва Виктория.

Відповідь:

12

Покрокове пояснення:

1. 4*9=36

2. 36/3=12