На школьном дворе разбивают 4 клумбы прямоугольной формы. Первая клумба представляет собой

квадрат со стороной 20 метр(-ов, -а). Вторая клумба имеет форму прямоугольника, его стороны — 20 и 3 метра. Стороны третьей клумбы равны 3 метра. Четвёртая клумба представляет собой прямоугольник со сторонами 20 и 3 метра. Сколько всего провода нужно для обозначения границ данных клумб? Ответ: м.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

(20×4)+(20×2+3×2)+(3×4)+(20×2+3×2)=80+46+12+46=184

Пошаговое объяснение:

все выше