Купили 3 коробки по 28 пакетов с яблочным соком и 2 коробки по 17 пакетов с апельсиновым соком. На

сколько больше купили пакетов с яблочным соком, чем пакетов с апельсиновым соком? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.
1)28*3=84(пакетов)-с яблочным соком.
2)17*2=34(пакета)-с апельсиновым соком.
3)84-34=50(пакетов)
Ответ:пакетов с яблочным соком на 50 пакетов больше чем, с апельсиновым соком.
Отвечает Алёхин Денис.
1) Сколько всего купили пакетов с яблочным соком?
28 (умножить) 3=84 (пакета)
2) Сколько всего купили пакетов с апельсиновым соком?
17 (умножить) 2=34 (пакета)
3) На сколько больше купили пакетов с яблоч. соком, чем с апельсиновым?
84-34=50(пакетов)
Ответ: на 50 пакетов больше.