Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. На складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 с

апельсиновым соком. Склада вы везли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым - на 3 больше. На сколько упоковок с яблочным соком, чем с апельсиновым

Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.

1)40-18=22(у.)с яблочным соком
2)22+3=25(у.)с апельсиновым
3)25-22=3(у.)
Ответ:упаковок с апельсиновым соком больше на 3 чем с яблочным