Как сделать эту задачу: на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с

апельсиновым соком. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым соком - на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым? в два действя

Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрина Валерия.
1) 40-18=22; 35-21=14- яблочн. и апельн. упаковок осталось
2)22-14=8 
ответ: на 8 упаковок больше