На складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым. Со склада вывезли 18

упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым-на 3 больше. На сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым?Нужно решить в два действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Жованик Валентин.

40-18=22 осталось уп с яб со
35-18-3=14 ост уп с ап со
22-14=8 
ответ:Упаковок с яб со осталось на 8 больше,чем с ап со.)

Отвечает Капсалим Абылайхан.

40-35=5 была разница
3+5=8 стала разница