На складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым.со склада вывезли 18

упаовок с яблочным соком а с апельсиновым на 3 больше.на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком чем апельсиновым?в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

40-18=22 (осталось на складе яб. сока)
35-(18+3)=14 (осталось на складе ап. сока)
22-14=8 (на 8 упаковок больше).