используя скобки,составь выражения по тексту каждой задачи. Упрости это выражение (запиши его без

скобок) и выполни вычисления. 1) к числу 219 Петя прибавил сумму чисел 111,365 и 235. Какой результат получил Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
219+(111+365+235)=219+711=930 если помгла кликни спасибо пожалуйста