Найти значение выражение 5!+3!. Ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

5! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 = 6 * 20 = 120

3! = 1 * 2 * 3 = 6

120 + 6 = 126