1)127 + 89) ·305 - 42993 2) 59 057:73 + 239.493) 139725:405-151892:5084)7410 + 51642 : (517 +

389)помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Андрей.

Ответ:

1)22887

2)12520

3)106

4)7467

Пошаговое объяснение:

1)127+89=216:216•305=65880:65880-42993=22887

2)59057:73=809:239•49=11711:809+11711=12520

3)139725:405=345:151892:508=299:405-299=106

4)517+389=906:51642:906=57:7410+57=7467

Лови❤️