Напишите решение Найти площадь и периметр спортивного зала, если его длина 36 м, а ширина в 4

раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

36:4=9 (м) - ширина спортивного зала

S =36*9=324 м2

P =(36 + 9)*2=90 м

Отвечает Рейх Данила.

36:4=9(см)-ширина

(36+9)помножити на 2=90(см)-периметр

36помножити на 9=324