Вычислите подробно:(5/7+2/7)-6/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.

Ответ:

2/8

Пошаговое объяснение:

1) 5/7+2/7=7/7=1

2) 1=8/8

8/8-6/8=2/8

Отвечает Егорова Анастасия.
Смотри на фотографию. Расписала очень подробно )))