Найдите 20% от числа , 5/3 которого равны 225


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ксения.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

5/3 - 225

1 - х

1. х = 225*1:5/3 = 225 * 3/5 = 135

2. 135*20/100 = 27