машина в первый день прошла за 9 ч 522 км .во второй день машина была в пути 7 часов и шла с

прежней скоростью .сколько км всего прошла машина за эти 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.
522:9=58(км/ч)- скорость машины
58*7=406(км)- прошла машина за второй день
522+406=928(км)- прошла машина за 2 дня
Отвечает Ларионова Мэри.
1) 522 : 9 = 58(км/ч) - скорость машины
2) 58 * 7 = 406(км) прошла машина во 2-ой день
3) 522 + 406 = 928(км)
Ответ: 928км прошла машина за 2 дня.