МАШИНА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОШЛА ЗА 9 ЧАСОВ 522 КМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ МАШИНА БЫЛА В ПУТИ 7 ЧАСОВ И ШЛА С

ПРЕЖНЕЙ СКОРОСТЬЮ СКОЛЬКО ВСЕГО КИЛОМЕТРОВ ПРОШЛА МАШИНА ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Саша.
V - скорость
S - путь
t - время

S1=522 км
t1=9 ч
t2=7 ч

V=522:9=58 км/ч
S2=58*7=406 км
S=406+522=928 км
Отвечает Верченко Алена.
V = S/t , где v - скорость, t - время, S - расстояние
S = 522 , t = 9
v = 522/9 = 58км/ч

Второй день:
S = v*t
S = 58*7 = 406

522+406 =
928 км