) -1 4/5 •(-15); 2) -1,95-8,68; 3) -7-(-4)+3; 4) -2,16 :3/50; 5) 11/8 - 35/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.

фото ………………......…......


Отвечает Петин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-14/5*(-15)=4,2

2) -1,95-8,68=-10,63

3)-7-(-4)+3=0

4)-2,16:3\50= -36

5)11/8-35/6= -107/24